г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, 47

Показать на карте

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00

Общегородской семинар Artekey г. Махачкала

Эльдар 26 сентября 2013

26 сентября в здании Национальной библиотеки г. Махачкалы прошел семинар нашей компании «Умная кухня» при поддержке компании ARTEKEY. На семинар были приглашены дизайнеры, менеджеры и руководители дагестанских мебельных салонов и студий дизайна. Компания ARTEKEY (Артекей) является дистрибьютором японских торговых марок YAMATERU (Яматеру), MIKADZO (Микадзо) и OMOIKIRI (Омойкири).

Под брендом YAMATERU предлагается кухонная посуда, сочетающая в себе необычный дизайн и высокую функциональность. Она подходит для всех типов плит, включая индукционные. Посуда YAMATERU – это японская лаконичность, практичность, основательность, надежность, истинное японское качество. Удивительно, но срок службы такой посуды – 50 лет!

Торговая марка MIKADZO представляет разноцелевые модели кухонных ножей, отличающиеся по типу материала (сталь, керамика) и составу стали. Ножи MIKADZO отличаются повышенной эстетичностью, эргономичностью, а также износостойкостью лезвия.

Бренд OMOIKIRI представляет широкий ассортимент кухонных моек из нержавеющей стали, латуни, меди, PVD-покрытия и натурального гранита, а также смесители различной цветовой гаммы и уникальные смесители с покрытием из термостойкой деколи. Все три торговые марки впервые представлены на дагестанском рынке.

Андрей Ильин, директор по ассортиментной политике, рассказал не только об истории компании, но и о преимуществах ее работы с клиентами, а также выгодных условиях по сотрудничеству. На семинаре были разыграны ценные призы от торговой марки MIKADZO.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
bnft uss
На рынке с 1995г.
bnft uss
Только европейские бренды
bnft uss
Авторизированный сервисный центр
bnft uss
Бесплатная доставка