г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, 47

Показать на карте

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00

Обучение в Италии по приглашению компании Faber

Эльдар 18 июля 2016

C 23.05.16 по 27.05.16 сотрудники компании «Благовест» были на обучении в Италии по приглашению компании FABER. FABER – это родоначальник кухонной вытяжки как прибора. С более чем пятидесятилетней историей производства.

Всего у FABER семь заводов, расположенных в разных городах Италии, Швеции, Аргентины, Индии, Мексики, Турции, Франции. Наши сотрудники посетили один из них – в городе Фабриано (Италия). На них производят вытяжки в основном премиум класса. Кроме того, была организована экскурсионная поездка в один из старейших городов Сан-Марино, где была предоставлена возможность познакомиться с государством в государстве. В настоящее время Фабер производит более 100 моделей вытяжек. Это большее, чем у любого другого производителя.

Поездки на заводы производителей позволяют нам своими глазами увидеть весь процесс производства продукта и оценить качество поставляемых материалов еще до их прибытия к конечному потребителю. Данная поездка помогла нам узнать много нового о современных тенденциях в производстве вытяжек и познакомиться с новыми товарными группами компании FABER. Также наши сотрудники оценили шоу-рум на заводе Фабер, где образцы продукции представлены во всем многообразии, в том числе и настолько высокотехнологичные, что полностью меняют представление о традиционных вытяжках.

Мы благодарим итальянскую сторону за теплый прием и интереснейшее обучение!

2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
bnft uss
На рынке с 1995г.
bnft uss
Только европейские бренды
bnft uss
Авторизированный сервисный центр
bnft uss
Бесплатная доставка