г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, 47

Показать на карте

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00

Празднование 60-летия компании Faber

Эльдар 15 сентября 2015

11 сентября в салон-магазине «Умная Кухня» состоялось празднование дня рождения итальянской компании Faber – одного из мировых лидеров по производству кухонных вытяжек. Нашему давнему партнеру в этом году исполнилось 60 лет.

На празднование 60-летия компании Faber были приглашены собственники и сотрудники мебельных студий, а также дизайнеры интерьеров города Астрахани. Мероприятие проходило в дружеской неформальной обстановке с приготовлением традиционных итальянских блюд и дегустацией итальянских вин и ликеров. Гости могли попробовать такие итальянские напитки, как игристое белое вино Просекко, белое вино Корво, виноградную водку Граппа, и, конечно же, знаменитый итальянский ликер Лимончелло.

Празднование началось с приготовления традиционной итальянской закуски – пармской ветчины прошутто с дыней, которая традиционно подается с игристым вином Просекко. Затем гости могли насладиться простым, и в то же время знаменитым, классическим итальянским салатом Капрезе – томаты, сыр моцарелла, базилик и соус песто с оливковым маслом. Основным блюдом стала свежая морская рыба, фаршированная лимонами, на подушке из альпийских трав и цедры лимона. Рыба была приготовлена прямо в салон-магазине в духовом шкафу с функцией приготовления на пару от немецкой компании AEG. Завершилось мероприятие нежнейшим десертом – ванильным мороженым с мятой и грушей.

В конце празднования каждый гость получил в подарок итальянский зонт с логотипом компании Faber.

Мы обязательно будем продолжать эту традицию – организовывать подобные мероприятия.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
bnft uss
На рынке с 1995г.
bnft uss
Только европейские бренды
bnft uss
Авторизированный сервисный центр
bnft uss
Бесплатная доставка