г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, 47

Показать на карте

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00

Семинар Gorenje+

Эльдар 26 апреля 2013

Эксклюзивная бытовая техника Gorenje+ основывается на комплексном концептуальном, пользовательском и дизайнерском объединении широкого ассортимента безупречных приборов для приготовления пищи, охлаждения продуктов и мытья посуды. Этот бренд ориентирован на требовательных пользователей, совершающих покупки в кухонных салонах, где эксклюзивно представлена техника Gorenje+.

ПЛЮС — это знак эксклюзивных новаторских решений и преимуществ, выбранных самими покупателями в соответствии с их строгими требованиями. Поэтому бренд Gorenje+ базируется на принципе плюсов — дополнительных преимуществах, необходимых для принятия решения при покупке: эксклюзивный выбор, современные технологии, гармоничный дизайн, простота использования, соответствие самым строгим стандартам в области защиты окружающей среды и высококачественное гарантийное и послепродажное обслуживание.

Эти приборы созданы для целеустремленных людей, которые живут полной жизнью — дома и на работе, и требуют всего, что они заслуживают. В быстром ритме городской жизни Gorenje+ создает атмосферу домашнего уюта — используя только лучшие достижения современности, объединяя только то, что не утратит свою красоту в будущем!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
bnft uss
На рынке с 1995г.
bnft uss
Только европейские бренды
bnft uss
Авторизированный сервисный центр
bnft uss
Бесплатная доставка